Подвійні Стандарти Форуму ФУП

Попередня тема - Наступна тема

Ребе Моше

Цитата: абабагаламага від Лютий 23, 2023, 10:06
Цитата: Ребе Моше від Лютий 23, 2023, 09:29Шо там було цікавого? Шоггти? Стрибки? Перекошена мармиза? Кухня у 6 квадратів без вікна?

Нормальні люди трохи би потролили і заспокоїлися, а ушльопки образливі фотожаби почали робити. Та шкода часу...
Кожен має право власну мармизу ліпити куди хоче, а модер чи адмін  зобов'язаний перемістити куди слід. За умови, що йому не насрати.
А модера чи адміна не було. Тому еволюція вирішувала.

абабагаламага

#781
Цитата: Ребе Моше від Лютий 23, 2023, 10:11А модера чи адміна не було. Тому еволюція вирішувала.

Це доказ хибності дарвіновських теорій?
Що мавпи так і не стали людьми?

 ;D

П.С.  До речі, адмін і модер були завжди, це брехня, що ніхто не мав прав. Нагла брехня.
Просто їм насрати було і є.

Медведылло

Цитата: білий хорват від Лютий 23, 2023, 09:21
Цитата: Ребе Моше від Лютий 23, 2023, 09:11
Цитата: Wednesday від Лютий 23, 2023, 00:51
Цитата: Медведылло від Лютий 22, 2023, 23:52Да прямо трагедия! Все знали, что это фильтр, все перед этим видели эти фотки без фильтра. Так шо не надо делать из мухи слона. И не надо было засерать форум своими распальцованными фотками и видосиками. И тем более постить фотки членов семьи. Его просили, ругали, в конце концов стали клин клином вышибать

І те, і те було жорстоко і невиправдано. Сергій не порушував ніяких правил і не робив нічого, що б у принципі відрізнялося від діяльності деяких інших, які постили теми про особисте життя, подорожі, круїзи і так далі. Одне діло тролити, а друге булити (друге відрізняється навмисним наміром принизити, нанести моральну шкоду, образити і навіть перейти в реал).

Мало того, самі модери потім визнали, що теми Сергія були найпопулярнішими і приносили велику кількість проглядів. Тому все це і не зупинялося (а могли б, якби хотіли, адже у володарки форуму знайшовся час і бажання, коли треба було випиляти Пшеницю назавжди і забанити ВК за пропаганду гітлеризму і антисемітизму).

А якби це Ваші фотки модифікували та Вашої дружини чи дитини пропускали через такий фільтр? Навряд чи це було б Вам приємно.

Я взагалі ніде не постила своїх фоток, але одна зациклена на мені скотина полізла у мій лінкедін і звідти не вилазила (поки його не забанили), і потім поширювала цю інфу у приватах на фупі, а одна дамиця - на СУП і мудведу. І це ще до того, як туди дістався наш спільний знайомий - але він хоча б за це вибачився.

Сподіваюся, всі причетні зробили з цього уроки і більше таким займатися не будуть.
Сміявсі. Але зараз його теми і двох сторінок не мають. Питання чому?
Відповідь, тому що зараз реагують адекватно, не подобається, не цікаво, не заходять, не коментують. І так повинні були реагувати на ФУПі, і тема би потонула вниз.

Я сто раз казав, що ви самі піднімаєте його теми вверх, значить вам цікаво, значить вам подобається, без Сергійових тем вам було скучно.

так оно ж эти свои темы апало постоянно и тулило туда все новые и новые фоточки с видосиками.

Вся его беда на самом деле – потому что он нарцисс, мазохист и эксгибиционист в одном флаконе. И это мог побороть одним нажатием кнопки только модератор. А их тогда не было вообще. Сейчас вон Сереге выделили жерди в отдельном разделе форума — вот он там и может скакать. А не скачет он там по одной причине — ему нужна публика, а там ее нет, не заходит туда никто, так же как на его говноканал. Он никому не интересен.

На фупе засунуть его в отдельную клетку в дальнем углу зоопарка было не реально, хотя все стучали в рельсу убрать номерного с глаз долой в Вильне или еще куда. Ну и потому народ сам подключился, отсюда и максимальный трафик в серегиных топиках, который никак не связан с его популярностью. Это — результат антипопулярности и тотальной нелюбви нормальных людей к нарциссам. Нарциссу всегда наступает пиздец, если он попадает в замкнутое пространство. Тем более, когда этот нарцисс мягко говоря далеко не хорош собой, безвкусен и глуповат.

Сергій Чернівці

Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 10:51
Цитата: білий хорват від Лютий 23, 2023, 09:21
Цитата: Ребе Моше від Лютий 23, 2023, 09:11
Цитата: Wednesday від Лютий 23, 2023, 00:51
Цитата: Медведылло від Лютий 22, 2023, 23:52так оно ж эти свои темы апало постоянно и тулило туда все новые и новые фоточки с видосиками.

Вся его беда на самом деле –....


Брэхня на самом деле((
1.Мой заход на ФУП начался с веточки про "заробитчанство"—— и там я сразу столкнулся с "токсичностью фупа" в виде болукана на то время))
Потом открыл одну—две ветки с фоточками где реакции были разные у людей.
И вот чтоб не нужно было людям смотреть неинтересные им фоточки——ввёл обозначение Фотоветок—— "Я и ...."
То есть все ветки с таким названием——были фотоветки. У каждого человека был выбор——зайти туда или нафиг нужно))
А когда мне комментируют какой—то словесный понос, включая оскорбления——то я уже и вынужден был отвечать на это всё—— отсюда и длинна веток))
Я ни на одного человека на ФУПе первым не напал.Все исключительно комменты мои на ФУПе были ответами на комменты в мою сторону.
Так же как и сейчас——
Мои видосики это не просто видосики——а Диалог))—— часто—густо это завуалированные ответки на комменты в мой адресс на разных ресурсах.
Поэтому то что ты пишешь что я "апал" свои темы——это неправда.

2.Нет никакой "беды" на самом деле))
Я всегда и везде говорил что развлекаюсь я так——видосиками своими))

Сергій Чернівці

Ну и соответственно я был удивлён зачем люди заходят в ветки, персонаж которых им неинтересен((
Вот я например до сих пор многих на ФУПе не читаю и не знаю о чем они пишут((——
Мне неинтересно——и я прохожу мимо.
А человек там пытается что—то рассказать—доказать——а другие отвечают ему—комментят.
Но зачем мне высказывать своё мнение по этому поводу если мне неинтересен предмет их спора?(((

пс.Мне всегда было интересно посмотреть на фоточки разных форумчан——чем они занимаются, как и где они живут——
Поэтому мне всегда был интересен пан Вуд например——
Через него я видел Америку его глазами и составил себе представление о нём.
А эти все "шпионы" , которые скрывают своё имя——мне неинтересны((——
Очередное анонимное гавно((

Вот как—то так.

Сергій Чернівці

А срачик с клоуном козьинским начался с его сначала подьёбок в мой адресс——а потом пошли пародии))
Вот на одну из этих "пародий" я и ответил видосиком в его сторону))——
У него разорвало пердак——и понеслась))
В своё время он ине даже был интересен теми же фотоисториями))——
А чем закончилось?——
Человек с апломбом называющий себя "графом" запомнился  в истории ФУПа эпичным срачиком с обычным пролетарием из Черновцов))
Я—то на самом деле достаточно непробиваемый в смысле оскорблений в мой адресс——
А вот клоун поплыл и его присутствующий на то время алкоголизм только усугубился((
Не удивительно что завёл себе форум))——может написать сам себе о своих обидах))
Вряд ли кто—то там его ещё всерьёз воспринимает и тем более "общается" с ним))

Медведылло

Цитата: Сергій Чернівці від Лютий 23, 2023, 11:31
Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 10:51
Цитата: білий хорват від Лютий 23, 2023, 09:21
Цитата: Ребе Моше від Лютий 23, 2023, 09:11
Цитата: Wednesday від Лютий 23, 2023, 00:51
Цитата: Медведылло від Лютий 22, 2023, 23:52так оно ж эти свои темы апало постоянно и тулило туда все новые и новые фоточки с видосиками.

Вся его беда на самом деле –....


Брэхня на самом деле((
1.Мой заход на ФУП начался с веточки про "заробитчанство"—— и там я сразу столкнулся с "токсичностью фупа" в виде болукана на то время))
Потом открыл одну—две ветки с фоточками где реакции были разные у людей.
И вот чтоб не нужно было людям смотреть неинтересные им фоточки——ввёл обозначение Фотоветок—— "Я и ...."
То есть все ветки с таким названием——были фотоветки. У каждого человека был выбор——зайти туда или нафиг нужно))
А когда мне комментируют какой—то словесный понос, включая оскорбления——то я уже и вынужден был отвечать на это всё—— отсюда и длинна веток))
Я ни на одного человека на ФУПе первым не напал.Все исключительно комменты мои на ФУПе были ответами на комменты в мою сторону.
Так же как и сейчас——
Мои видосики это не просто видосики——а Диалог))—— часто—густо это завуалированные ответки на комменты в мой адресс на разных ресурсах.
Поэтому то что ты пишешь что я "апал" свои темы——это неправда.

2.Нет никакой "беды" на самом деле))
Я всегда и везде говорил что развлекаюсь я так——видосиками своими))


да, совершенно верно, ты таким образом развлекался. Потому что ты нарцисс, мазохист и эксгибиционист. Это они так же развлекаются. Ну и получают писдюлей за такие развлечения.

Мне лень детально описывать, чем твои развлечения отличались от веток с фотками других, которых не хэйтили. Тот, у кого есть хоть немного мозга, это и так понимает.

А твое равнение на олдвуда еще раз подчеркивает, что ты тот, кем я тебя описал. Ну, еще сюда надо добавить одно слово: гамноед. Тебе нравится то, что у других вызывает отторжение и омерзение. Результат комплексов, отсутствия образования и кругозора.

Сергій Чернівці

Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 11:49
Цитата: Сергій Чернівці від Лютий 23, 2023, 11:31
Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 10:51
Цитата: білий хорват від Лютий 23, 2023, 09:21
Цитата: Ребе Моше від Лютий 23, 2023, 09:11
Цитата: Wednesday від Лютий 23, 2023, 00:51
Цитата: Медведылло від Лютий 22, 2023, 23:52так оно ж эти свои темы апало постоянно и тулило туда все новые и новые фоточки с видосиками.

Вся его беда на самом деле –....


Брэхня на самом деле((
1.Мой заход на ФУП начался с веточки про "заробитчанство"—— и там я сразу столкнулся с "токсичностью фупа" в виде болукана на то время))
Потом открыл одну—две ветки с фоточками где реакции были разные у людей.
И вот чтоб не нужно было людям смотреть неинтересные им фоточки——ввёл обозначение Фотоветок—— "Я и ...."
То есть все ветки с таким названием——были фотоветки. У каждого человека был выбор——зайти туда или нафиг нужно))
А когда мне комментируют какой—то словесный понос, включая оскорбления——то я уже и вынужден был отвечать на это всё—— отсюда и длинна веток))
Я ни на одного человека на ФУПе первым не напал.Все исключительно комменты мои на ФУПе были ответами на комменты в мою сторону.
Так же как и сейчас——
Мои видосики это не просто видосики——а Диалог))—— часто—густо это завуалированные ответки на комменты в мой адресс на разных ресурсах.
Поэтому то что ты пишешь что я "апал" свои темы——это неправда.

2.Нет никакой "беды" на самом деле))
Я всегда и везде говорил что развлекаюсь я так——видосиками своими))


да, совершенно верно, ты таким образом развлекался. Потому что ты нарцисс, мазохист и эксгибиционист. Это они так же развлекаются. Ну и получают писдюлей за такие развлечения.

Мне лень детально описывать, чем твои развлечения отличались от веток с фотками других, которых не хэйтили. Тот, у кого есть хоть немного мозга, это и так понимает.

А твое равнение на олдвуда еще раз подчеркивает, что ты тот, кем я тебя описал. Ну, еще сюда надо добавить одно слово: гамноед. Тебе нравится то, что у других вызывает отторжение и омерзение. Результат комплексов, отсутствия образования и кругозора.


Да))——
Меня развлекало "отторжение и омерзение" от некоторых фупчиков в мою сторону))
Это ж насколько нужно быть тупым персонажем с оттопыреным мизинчиком чтобы воспринимать весь мой стёб и самоиронию за чистую монету))

Медведылло

Цитата: Сергій Чернівці від Лютий 23, 2023, 11:56
Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 11:49
Цитата: Сергій Чернівці від Лютий 23, 2023, 11:31
Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 10:51
Цитата: білий хорват від Лютий 23, 2023, 09:21
Цитата: Ребе Моше від Лютий 23, 2023, 09:11
Цитата: Wednesday від Лютий 23, 2023, 00:51
Цитата: Медведылло від Лютий 22, 2023, 23:52так оно ж эти свои темы апало постоянно и тулило туда все новые и новые фоточки с видосиками.

Вся его беда на самом деле –....


Брэхня на самом деле((
1.Мой заход на ФУП начался с веточки про "заробитчанство"—— и там я сразу столкнулся с "токсичностью фупа" в виде болукана на то время))
Потом открыл одну—две ветки с фоточками где реакции были разные у людей.
И вот чтоб не нужно было людям смотреть неинтересные им фоточки——ввёл обозначение Фотоветок—— "Я и ...."
То есть все ветки с таким названием——были фотоветки. У каждого человека был выбор——зайти туда или нафиг нужно))
А когда мне комментируют какой—то словесный понос, включая оскорбления——то я уже и вынужден был отвечать на это всё—— отсюда и длинна веток))
Я ни на одного человека на ФУПе первым не напал.Все исключительно комменты мои на ФУПе были ответами на комменты в мою сторону.
Так же как и сейчас——
Мои видосики это не просто видосики——а Диалог))—— часто—густо это завуалированные ответки на комменты в мой адресс на разных ресурсах.
Поэтому то что ты пишешь что я "апал" свои темы——это неправда.

2.Нет никакой "беды" на самом деле))
Я всегда и везде говорил что развлекаюсь я так——видосиками своими))


да, совершенно верно, ты таким образом развлекался. Потому что ты нарцисс, мазохист и эксгибиционист. Это они так же развлекаются. Ну и получают писдюлей за такие развлечения.

Мне лень детально описывать, чем твои развлечения отличались от веток с фотками других, которых не хэйтили. Тот, у кого есть хоть немного мозга, это и так понимает.

А твое равнение на олдвуда еще раз подчеркивает, что ты тот, кем я тебя описал. Ну, еще сюда надо добавить одно слово: гамноед. Тебе нравится то, что у других вызывает отторжение и омерзение. Результат комплексов, отсутствия образования и кругозора.


Да))——
Меня развлекало "отторжение и омерзение" от некоторых фупчиков в мою сторону))
Это ж насколько нужно быть тупым персонажем с оттопыреным мизинчиком чтобы воспринимать весь мой стёб и самоиронию за чистую монету))

Не придумывай, не было никакого стеба и самоиронии. Ты на полном серьезе считал себя невъебенным во всех областях. Просто ты нарцисс, мазохист, эксгибиционист и гамноед. Ты делал все искренне, в свое удовольствие. Ты выкидывал кучи своих распальцованных фоток с кривыми зубами, перекошенным ртом и грязными ногтями. И тебе даже нравилось сначала, когда тебя стали страпонить всем коллективом. Разве нормальный так себя ведет?

Сережа, тебе бы вообще не поднимать тем из твоего постыдного прошлого. Глядишь, все и забыли бы. Пиши тут про политику и экономику, а не про себя любимого.

Ребе Моше

Цитата: Сергій Чернівці від Лютий 23, 2023, 11:36Ну и соответственно я был удивлён зачем люди заходят в ветки, персонаж которых им неинтересен((
так вони зараз і не заходять. Навіть на сторінку коментарів нема. А раніше заходили почитати срач. От і все.

абабагаламага

Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 12:08ты нарцисс, мазохист, эксгибиционист и гамноед. Ты делал все искренне, в свое удовольствие. Ты выкидывал кучи своих распальцованных фоток с кривыми зубами, перекошенным ртом и грязными ногтями. И тебе даже нравилось сначала, когда тебя стали страпонить всем коллективом. Разве нормальный так себя ведет?

Сережа, тебе бы вообще не поднимать тем из твоего постыдного прошлого. Глядишь, все и забыли бы. Пиши тут про политику и экономику, а не про себя любимого.

Може таки це не подвійні стандарти, а одинарні?
Одинарне і ординарне тупе медведило, яке себе вважає чомусь "колєктівом"?
Тупий стандарт вчепитися в людину і її жерти. Психопатія? Як це кваліфікується медициною?

Альо, адмін!
Щось про це там в темі про візію форума було, нє?
Га?

  ::)

Медведылло

Цитата: абабагаламага від Лютий 23, 2023, 12:40
Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 12:08ты нарцисс, мазохист, эксгибиционист и гамноед. Ты делал все искренне, в свое удовольствие. Ты выкидывал кучи своих распальцованных фоток с кривыми зубами, перекошенным ртом и грязными ногтями. И тебе даже нравилось сначала, когда тебя стали страпонить всем коллективом. Разве нормальный так себя ведет?

Сережа, тебе бы вообще не поднимать тем из твоего постыдного прошлого. Глядишь, все и забыли бы. Пиши тут про политику и экономику, а не про себя любимого.

Може таки це не подвійні стандарти, а одинарні?
Одинарне і ординарне тупе медведило, яке себе вважає чомусь "колєктівом"?
Тупий стандарт вчепитися в людину і її жерти. Психопатія? Як це кваліфікується медициною?

Альо, адмін!
Щось про це там в темі про візію форума було, нє?
Га?

  ::)

А че ты, дятел усратый, не допысуеш тогда в разделе Сехгей-Чегновцы этого форума? Песдуй туда и нахваливай его. Или в Вильне на фупе, где Сереже разрешили жерди держать. Но никого нет ни там, ни там!

Подожди, еще Короффка не подключилась к Сереге. Ща, она пристегнет страпон, и начнеццо БДСМ :))))

ЗЫ. Я вообще готов забыть все, что творил Серега, если он прекратит ковырять свою неудовлетворенность собственным бытием и общественным сознанием.

абабагаламага

Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 12:50Я вообще готов забыть все, что творил Серега, если он прекратит ковырять свою неудовлетворенность собственным бытием и общественным сознанием.

Великодушно.
Слово забув додати.

 ::)

Медведылло

Цитата: абабагаламага від Лютий 23, 2023, 13:22
Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 12:50Я вообще готов забыть все, что творил Серега, если он прекратит ковырять свою неудовлетворенность собственным бытием и общественным сознанием.

Великодушно.
Слово забув додати.

 ::)

Нет, не великодушно. Вследствие давности совершенных деяний и вследствие того, что убогий быт Сехгея-Чегновцы и тогда никого не интересовал, а сейчас и подавно.

білий хорват

Де наша forum Mommy ©

Ще спить?

Зараз прийде і розставить всі крапки над і.

;D  ;D  ;D

білий хорват

Вітаю Букашку на цьому форумі.

Помаленьку збирається стара команда.

Сергій Чернівці

Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 12:08Не придумывай, не было никакого стеба и самоиронии. Ты на полном серьезе считал себя невъебенным во всех областях. Просто ты нарцисс, мазохист, эксгибиционист и гамноед. Ты делал все искренне, в свое удовольствие. Ты выкидывал кучи своих распальцованных фоток с кривыми зубами, перекошенным ртом и грязными ногтями. И тебе даже нравилось сначала, когда тебя стали страпонить всем коллективом. Разве нормальный так себя ведет?

Сережа, тебе бы вообще не поднимать тем из твоего постыдного прошлого. Глядишь, все и забыли бы. Пиши тут про политику и экономику, а не про себя любимого.

1. Даже интересно стало——в каких это "областях" я считал себя "невьебенным"?))
2.У меня нет никакого "постыдного прошлого"——
Я отвечаю за каждое сказанное мной на фупе предложение) Мне нечего стыдиться——я ни на кого не нападал( тем более сворой), я никого беспричинно не оскорблял, и я даже не на всё отвечал——некоторые из персонажей были настолько малопримечательны что лень было тратить на них время((

Сергій Чернівці

Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 12:50ЗЫ. Я вообще готов забыть все, что творил Серега, если он прекратит ковырять свою неудовлетворенность собственным бытием и общественным сознанием.

Тут я даже улыбнулся))
Ты тупое анонимное гавно, назови хоть одну причину почему мне не должно быть похуй на тебя вообще и на то что ты "готов, или не готов забыть"?)))
У вас до сих пор куча самомнения о себе——хотя на самом деле мне абсолютно похуй есть ты , или нету тебя , и что ты там себе про меня "подумал"))

Сергій Чернівці

Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 13:34
Цитата: абабагаламага від Лютий 23, 2023, 13:22
Цитата: Медведылло від Лютий 23, 2023, 12:50Я вообще готов забыть все, что творил Серега, если он прекратит ковырять свою неудовлетворенность собственным бытием и общественным сознанием.

Великодушно.
Слово забув додати.

 ::)

Нет, не великодушно. Вследствие давности совершенных деяний и вследствие того, что убогий быт Сехгея-Чегновцы и тогда никого не интересовал, а сейчас и подавно.

И еще про самомнение))——

Анализируя прошедшие срачики выяснил что большинство членов Альянса на самом деле ущербные персонажи по жизни))
Вот посуди——представь себе человека——успешного там программиста например, проживающего где—нибудь в Лондоне условном—— и всё у человека хорошо, и дом и работа——а вот не нравится ему что где—то там в интернете какой—то пролетарий фоточки свои повыставлял))——
И вот этот успешный айтишник решил поставить пролетария на место——и начал строчить ему злобные комменты))——
Ты реально так представляешь себе успешных людей?((
За всем этим срачиком кроется Ущербность——
За каждым из персонажей Альянса кроется какая—то чёрточка, которую Сергей Черновцы переплюнул))——отсюда зависть и желание "вернуть на землю" оппонента))
Я уже даже не вспоминаю тех мелких шавок, которые там пидстрыбувалы под команду "фа"))——
Всех этих доедателей шашлыков,химиков—алкашей, павлуш)))
Полищук——— насколько бесцветный персонаж——и тот что—то вякал там про "театры и оперы")))
Чучело ряженое обоссаное,——скорее всего всю жизнь страдало из—за кривоногости своей—— а тут Серёга—Красавчег))
Алкаш козьинский занервничал когда какой—то там пролетарий Серёга начал тиснуть его с "первых страниц биллборда"))

Та даже не помню большинства тех ущербов))
Для меня и тогда большинство тех шавок составляло "белый шум"))

Сергій Чернівці

Ах да——
"Программист из Лондона"——
Вот читаешь и вроде нормальный образ складывается—— вроде все на месте——а тут вдруг увидел вживую и подумал——

Ну куда ты там набивал "стрелки" с павлушей?—— ты бы еще с Серёгой "стрелку" забил))
Ну ладно павлуша——такой же ботан как и ты, но посмотри в зеркало просто и подумай ——при всей своей "спортивности"—— ты как был ботаном с бегающими глазками и запинающейся речью——так и будешь таким по жизни , сколько бы ты марафонов не набегал((